Консультация психиатра /

Рпп — вопрос №162496

Здравствуйте,
Уже второй год подряд подозреваю у себя пищевой растройство (а конкретно анорексию). Сходятся очень много симптомов и в принципе я понимаю, что всё не есть хорошо. Просто потому, что в определенные моменты доходило до того, что я не могла сделать и глоток какао, потому что было страшно и сложно себя перебороть.
С началом осени это состояние обостряется, но и в остальное время не покидает. Вечная идея сильно похудеть, мой ИМТ на нижних границах нормы, но этого для меня кажется недостаточным и хочется сильного дефицита.
Я почти полностью отказываюсь от пищи сокращают рацион до 300-600кк на день при дневной ноомедля меня 1200.
Очень сильные переживания по поводу внешнего вида, перед выходом куда либо приходится по многу раз меня одежду, потому что мн кажется что меня все безмерно полнит.
Пойти на приём к врачу возможности нет.

Как вы считаете, мои подозрения лишь самонакрутка или правда имеет мест быть расстройство?

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Разобраться в ситуации может врач-психотерапевт или психиатр. Посмотрите этот материал про нервную анорексию - http://pobedi-problemu.ru/demo18/