Что это может быть?

Появилось несколько дней назад у дочери. На одном пальце. Не болит, не припухло. Кажется, что ноготь не растет. Не ударялась, не прищемляла. Что это может быть? К каким врачам обращаться? Может нужно какие-то анализы сделать?

Нет
7 лет

Здравствуйте, Анна, нет дефицита витаминов и минералов? Питается ребёнок хорошо? Животные белки: мясо, рыбу, печень, творог, яйца каждый день кушает? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, здравствуйте. Молоко, творог, сметана натуральные часто, рыбу и печень совсем нет, мясо, яйца, фрукты, овощи да, конфеты печенье редко, много родниковой воды пьет, в школе ест все.

Принятый ответ

орошать антисептиком Мирамистин в спрее до 5 раз в сутки.

Здравствуйте. Все-таки больше похоже на последствие травматизации.
Если на 100% уверены, что ничего не было, следует посетить дерматолога.