Диагноз? G93.4

Здравствуйте, с рождения невролог не упоминал о таком диагнозе, процедуры проходили все, сейчас увидел этот диагноз, малышу год ,2 месяца, беспокойно спит бывает. Ходит уже, что то бвлакает на своём, полез почитать в интернете что за диагноз, чуть не поседел, это врачи правда для себя пишут? Что ждать то, жена чуть сума не сошла.

Нет
40 лет

Здравствуйте
Для начала успокойтесь
G 93,4 это код мкб 10, расшифровывается как энцефалопатия неуточненная . Ставится детям до года и в бОльшинсве случаев это просто шаблон.
Если с вашим ребёнком все хорошо, беспокоиться не о чем
Это медицинские «заморочки»

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослав
Клиент

Подскажите, а почему такой диагноз ставится, большинству детям я так понял , и если это больше для врача, зачем так родителей пугать то (((

Принятый ответ

Это не для врача, это для стразовой компании