Семья и отношения

Я замужем во второй раз,от первого брака 2 сына.От второго один.У мужа не очень хорошие отношения с моим старшим сыном.Сын живёт на квартире, сейчас хочет приехать пожить у нас,муж конечно против,но это же мой сын...От мужа я завишу сейчас материально,я в декрете.. Сына оставить на улице тоже не могу,дома начнется война между ними и конечно я посередине,как всегда.Я не знаю как быть,как сделать так ,что б все были довольны? Чувствую себя ужасно

Нет
40 лет

Здравствуйте.

Надо поговорить с мужем спокойно и объяснить ситуацию.

Здравствуйте.Вы же не в рабстве находитесь.Я понимаю,что он мог бы отказать встречать ваших друзей,но это сын...Вы можете позволить мужчине запретить сыну приезжать к вам ?Вам тогда нужно обратиться к психологу с другим вопросом.

Принятый ответ

Добрый день, Елена!
Важно поговорить с мужем и сыном. С мужем о том, что это Ваш сын и Вы не можете его оставить на улице, также договориться, сколько сын будет жить с Вами. А с сыном поговорить о правилах в семье, которые у Вас есть, поговорить с сыном о его дальнейших планах.
Говорите без обид и обвинений.
Если муж не хочет, чтобы Ваш сын жил с Вами, то готов ли муж снять квартиру сыну на первое время, либо помочь финансово? Действительно, это Ваш сын и Вы его не сможете бросить.

Натальяс Андреевна, спасибо Вам большое за ответ,все так и сделала .Все хорошо)