Можно ли забеременеть?

Здравствуйте, с мужем практикуем прерванный ПА. Знаю, что у мужчин во время ПА выделяется небольшое количество семенной жидкости, но у него хронический простатит и по его словам врач сказал, что при простатите данная жидкость не выделяется. Скажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть, если у него простатит и в меня он не кончает?

Здравствуйте. Если нет полноценной эякуляции, вы не забеременеете.