Отек щеки после чистки канала зуба
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста,после лечения зуба,мне положили временную пломбу,ночью разболелся зуб,появился отёк на лице возле носа,зуб верхний,сходила к своему лечещему врачу,он мне убрал временную пломбу,почистил канал,сделал снимок,на снимке показало воспаление корня, лечение назначила раствор соли и соды, фурацилин, пломбу временная не стоит,но отек начал идти дальше,зуб не болит, нажимаешь на отёк боли никакой нет,скажите пожалуйста,что это может быть, помогите????
Нет
40 лет
Здравствуйте если точно лечат причинный зуб, то надо лучше всё прочистить и дойти до воспаления, открытым зуб нет смысла оставлять, надо лекарство положить. Снимок надо посмотреть и тогда точнее смогу пороконсультировать