Падает давление, беременность 35 недель

Здравствуйте, беременность 35 недель есть анемия средней степени(раньше тоже было), начало падать давлением появляются головные боли от этого, препараты никакие не прописывают только советуют пить кофе, старалась всю беременность его не пить, да помогает но не надолго, не знаю с чем может быть связано но каждое утро у меня ещё появилось онемение рук, круги в глазах и головные боли, онемение проходит довольно быстро а вот боль и круги могут и по пол дня быть и целыми днями, что это может быть?

Хронический тонзиллит
22 года

Здравствуйте
Это напрямую связано с Ващим уровнем гемоглобина,чем корректирует и какие цифры?

Алевтина, в первую беременность у меня не было ничего такого хоть и гемоглобин был куда ниже, на данный момент он 89 пью Сорбифер, в эту беременность он был ниже и состояние было куда лучше