Сердечный приступ, тахикардия, щитовидная железа, пневматизация пазух носа, головные боли. Прошла исследования, сдала анализы, как избавиться от недуга? — вопрос №2173325
Доброго, уважаемые доктора! На досуге случился сердечны приступ, проблемы были с учащённым серцебием и стабильно пониженным давлением уже давно, но для обследования потребовался сердечный приступ. Врачи скорой помощи сказали, что похоже на паническую атаку, что странно, ибо у меня нет панических атак, тот день был гладким, настроение хорогим, просто пошла в туалет и начала падать в обморок. Потом всё начало неметь, сердце колотиться как бешеное, начало душить, стала забывать начало преложения которое начинала говорить.
Сдала анализы прошла обследования, хотелось бы понимать что же делать.
Гормны в порядке, тенденция к гипоплазии щитовидно железы, тахикардия. Также давит гайморит на лоб, на глаза давит очень (гаморит у меня с детства, делали перацию в 13 лет, но никогда не болела голова, исключительно сопли), сделала рентген, там пазухи пневматизированы. При магнитных бурях очень давит на глаза, лоб, скачет пульс.
Заранее огромное спасибо!
Возраст: 33
Хронические болезни: Гайморит, ринит, стабильно сижу на сосудосужающих каплях.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!