Головокружения головные боли слабость в ногах

Здравствуйте на протяжении нескольких лет каждый день головокружения слабость в ногах головные боли был у врачей не чего не сказали , пил и аметраптелин ,кланозипам ,феназипам , фенебут помогает но не всегда от них как зомби ходишь давления 140 но пью таблетки контралилую всегда стрес ,стоит выйти поехать куда-нибудь становится плохо, инемогу нечего делать завтра ехать в Китай и незнаю как вообще долго ходить не могу постояно плохо все кружится головные боли

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы проверяли ферритин и витамин Д?

Надежда Яковлевна, здравствуйте незнаю нет наверное , просто так же не может быть каждый день плохо вот под вечер опять плохо ,выпил пол таблетки аметраптелин эффекта ноль только раслабил и все

Надежда Яковлевна, и от него давления заметил 130-80 от аметраптелин ,так то я пью лекарство от давления ко дельнева помогает ,но когда постоянный стресс не и за чего оно скочет а стрес вообще просто так только перед сном отпускает и то сплю плохо даже под лекарствами просыпаюсь раза по 3 за ночь 5,30 уже не сплю не охота был у многих врачей , и постояно головные боли то вески то затылок то лоб и в нагаз слабость постоянно нечего не охота делать охотно просто лежать и все

Надежда Яковлевна, а завтра ехать в Китай и я даже незнаю как я там буду давления подскочет и все плохо

а у невролога были? ничего не сказали? бетагистин не назначали?

Надежда Яковлевна, был нет нечего не назначили только психиатр антидиприсанты и все

как вариант, раз вы уже уезжаете, брать с собой бетагистин 24 мг, по 1 таблетке 2 раза в день.

Надежда Яковлевна, ну у меня как вам сказать такое состояния становится не могу это описать. Давления 140 сразу плохо приступ паники и все в организме плохо становится а головные боли как купировать они постоянные

Надежда Яковлевна, даже щас в ногах слабость и гудят как будто и давления 135 на 80

а ко-дальнева вы принимаете ежедневно?
рост и вес?

Надежда Яковлевна, да ежедневно в 6 у на в одно и тоже время рост 179 вес 82

а дозировка?

Надежда Яковлевна, пью каждый день но аметраптелин и читал что нельзя с этими таблетками смешивать

Надежда Яковлевна, 8,2,5,10

Надежда Яковлевна, один единственный припарат хоть как-то мне держит давления ,я перепробывал много их

препарат хороший, я даже не спорю.
а без препарата давление какое?
дозировка хорошая вполне, должно держать менее 130/80.

магний не принимаете?

Надежда Яковлевна, без препарата где-то 140,на 60 ,150 на 70 , у меня почему-то низкое давления маленькое всегда я заметил ,а 140 для меня опасно или нет но 140 давления я прям сильно чувствую что плохо я постоянно думаю о давлении своем 24 на 7

Надежда Яковлевна, и мерию каждый пол часа , механическим тонометров , электронным не доверяю они врут

нет, 140-150 - это давление практически даже никто и не чувствует.

Надежда Яковлевна, а я вообще как сильно чувствую , скажите пожалуйста аметраптелин с ко дельнева , можно пить

можно вместе принимать

Надежда Яковлевна, просто я переживаю за эту старость в ногах и головные боли , щас вечер головные боли под утихни но болит ещё но в нагаз а икрах слабость есть и в руках и чувство страха уже хотя завтра только ехать ,просто как подумаю сколько там ходить а в лруг плохо станет

у вас вероятнее всего это все-таки психосоматическое

Надежда Яковлевна, может быть я не отрицаю но щас спокоен положения лёжа голова прошла ,в продажном душе молюсь ,проходит на час а слабость не уходит