Кислый вкус во рту — вопрос №1626554
Добрый день
2016 год - удаление желчного пузыря
2021 - псевдомембранозный колит после ковид
Пила на протяжении года дексилант (ИПП), на фоне приема препаратов по биопсии с желудка установили атрофию 2 стадии по OLGIM
Отменили терапию по ИПП, сейчас принимаю след. итомед, ребагит, альфазокс
Готовлюсь к тесту на хеликобактер
уже несколько дней такие симптомы: кислота во рту, иногда горечь, обильное слюноотделение и отрыжка, отрыжка даже после каши на воде, то есть она всегда
первый раз сталкиваюсь с кислым вкусом во рту, что это может быть, от чего и нужно ли лечить? и может быть это все от препарата ребагит, такая побочка?
Подскажите, можно ли вылечить недостаточно кардии, чтобы не было отрыжки
Возраст: 41
Хронические болезни: мигрень, нет желчного пузыряНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!