Новорожденный пукает и плачет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как помочь малышке 1 месяц и 3 дня, очень громко плачет весь день, тужится, пукает и отрыгивает постоянно. Полностью на гв. На животик выкладываю перед кормлением и столбиком после кормления. Стул раз в сутки- полтора кашицеобразный без слизи и крови. Давала Эспумизан не помогает. Продолжается уже третий день.

Нет
1 год

Здравствуйте, у ребёнка идёт период колик и младенческой дисхезии. Ребёнок только учиться самостоятельно тужиться и ходить в туалет, напрягает мышцы, беспокоиться, краснеет.
Старайтесь чаще выкладывать на животик между кормлениями, делать массажик по животу, подгибать ножки к животику, используйте позу высаживания, упражнение велосипед. Можно пропить курс пребиотиков с доказанной эффективностью Биогая реутери, Примадофилус реутери курсом 1 месяц. При повышенном газообразовании можно давать препараты семитикона на каждое кормление (Эспумизан, Боботик, Сабсимплекс)

Здравствуйте, можно грелку прикладывать к животику.. И наберитесь терпения, носите на ручках)