Плохо растут волосы, сильно ломаются

Добрый день! Последние 4 года волосы стали медленно отрастать, сильно ломаются, новые вроде растут но до длины не вырастают. Приходится состригать кончики, волосы становятся все короче в длину не отрастают. После стрижки, через пару месяцев опять волосы на концах редкие.

Гипотериоз
38 лет

Здравствуйте, проблема может быть в связи с проблемами щитовидной железы, анемией, недостатке вит. Д. Пройдите дообследование.
При анемии, прием железа в терапевтической дозе месяц (сорбифер по 1 к 2 раза в день) и еще месяц в профилактической ( по 1 к 1 раз в день). Витамин Д х 2000ед в сутки.

Добрый день. Обследовались у трихолога?