Беременность 2-3 недели?
Здравствуйте, вопрос такой сделала тест на беременность,показал положительный результат, сдала Кровь на ХГЧ показал положительный результат. Первый день последних месячных 22.09.23. Пошла к участковому гинекологу, меня не приняли так, как нет задержки. 2 месяца назад была замерзшая беременность. Возможно ли, что это ошибка?
Здравствуйте. Если ХГЧ положительный, то беременность есть. Нужно сдать кровь на ХГЧ интервалом 48 для оценки прироста
Добрый день.
Анализ крови на ХГЧ информативен и до задержки, на 10-11 день после овуляции. Результату вполне можно верить.
Здравствуйте,если ХГЧ выше 25, то беременность подтверждена! Сдайте ХГЧ в динамике через день-в норме , при развивающейся беременности он должен удваиваться. При ХГЧ более 1000 можно делать УЗИ ,пока рановато.
Здравствуйте.
Беременность подтверждена.
Продолжайте сдавать ХГЧ через каждые 48 часов, когда его значение достигнет 1500, выполните УЗИ и посетите гинеколога
Здравствуйте.
Рекомендую вам сдать кровь на повторно, через 48ч оценить прирост
Прирост хгч должен составлять не менее 60 %. Это говорит о нормально развивающейся беременности.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
На учёт становится в 6-7 недель от первого дня месячных.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 плодное.
Либо на сроке 4,5-5 недель.
Эмбрион в 6-7 недель от первого дня месячных
Екатерина Сергеевна, можно задать вопрос температура держится около недели 37-37.5,кашля,насморка нет, только температура
Принятый ответ
Высокая температура в первом триместре это действие гормона прогестерона.
Высокий прогестерон показатель здорового эмбриона.
Это не является признаком инфекции
Здравствуйте. Вам нужно сдавать хгч каждые 48ч для динамики роста беременности и после результата 2000 сделайте УЗИ малого таза. Тогла будет видно пя в матке