Жидкий стул один раз в день

Здравствуйте! Малышу 2 месяца. Мы на искусственном вскармливании. Кушали с роддома нутрилак 1 премиум. Начались проблемы с животиком запоры, газообразование, колики перешли на нутрилак кисломолочный пили один месяц его регулярно. Плюс саб симплекс давали, аципол малыш и пропивали бифидумбактерин. Потом ребенок отказывался от еды и как брали кормить сразу кричал. Кушал и кричал. Вернулись обратно на нутрилак 1 премиум плюс лактозар и аципол малыш. Ребенок кушает спокойно по 90-120 гр. как только начали так кормить стул стал раз в день жидкий здорового цвета и бывают маленькие хлопья. Как вылечить этот жидкий стул или это норма?

Нет
23 года

Здравствуйте!
Лечить такой жидкий стул не нужно!
Это вариант нормы для ребенка вашего возраста).?
Микробиома кишечника еще устанавливается, поэтому можно наблюдать время от времени разжижение стула, появление слизи, зелени.
Если ребенок хорошо прибавляет в весе, обильно не Срыгивает, смесь не меняйте.?
Растите, не болейте)?