Появилась шишка за коленкой
Добрый день! Если честно я не совсем понимаю к какому врачу обращаться с этим. У меня появилась меньше года назад маленькая шишечка за коленкой, она неподвижна , как будто прикреплена к чему то. Но на днях заметила, что она немного увеличилась и сильно потемнела и стало неприятно, когда проводишь пальцем по ней. Так же последнее время впервые появились прострелы под коленкой, редко очень, но раза 3-4 было
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть такая специальность на стыке двух основных.
Это онколог-дерматолог. Принимают в онкодиспансерах.
Вам нужно очно попасть на приём.
Я не специалист, но вижу доброкачественное новообразование кожи.
Какое точно не скажу.
Прострелы - это нейропатия седалищного нерва, который подколенной ямке делится на больше- и малоберцовый.
Нужно делать ЭНМГ и обращаться к неврологу.
Принятый ответ
Добрый день по фото не исключён пигментный или бородавчатый невус. Вам необходима консультация врача дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это Образование чисто кожное и отвечать на вопрос должен дерматолог.
Принятый ответ
? Добрый день
? Вам необходимо обратиться к онкологу на очный приём
? По поводу прострелов - это к неврологу