Красный глаз и прыщ выскочил

Здравствуйте. Болеем орви температура, кашель, сопли. Ещё конъюнктивит и один глаз сильно красный и прыщ вылез. Сегодня утром с гноем еще была примесь крови.Были у Лора назначали антибиотик, Сумамед, антигистаминный препарат, ещё Тобрекс капли до этого капали Левомицетин.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. Капайте Окомистин каждые 2 часа. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям.