Консультация эндокринолога /

Сахарный диабет — вопрос №1627106

Здравствуйте, моей бабушке 76 лет ,сахарный диабет ,так как ушел с продажи Галвус ,чем его возможно заменить? Пила утром Галвус 50 мг,Диабетон 60 мг ,а вечером Галвус 50 мг и Глюкофаж 750.Живем в маленьком городе ,врачей хороших нет ,чем посоветуете его заменить ?заранее благодарю

Возраст: 76

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Замена - ситадиаб 100 мг 1 р в день, сиглетик 100 мг, асиглия 100 мг, кселевия 100 мг, тражента 5 мг - 1 р в день.
Клиент
Наталия Владимировна, спасибо большое ,я так понимаю это что то одно из списка?

Эндокринолог, Сомнолог
Да, это все аналоги галвуса.
Клиент
Наталия Владимировна, спасибо огромное