Дата зачатия

не могу высчитать дату овуляции,зачатия ребенка. все вот мучает вопрос. много лет в браке. не получалось забеременеть.. а тут получилось что бес попутал с другим мужчиной , менструация последняя 03.06.2023 примерно 6 дней идет. каждый месяц идет в один и тот же день 3его числа. вот теперь не покидает мысль от кого ребенок мужа или соседа

нет
33 года

Здравствуйте, последние менструации 03.06 - сколько дней обычно цикл?

Анна Эдуардовна, не более 6 дней

Цикл -это с 1 дня менструации,до первого дня следующей менструации. Сколько длится ваш цикл?

Анна Эдуардовна, 31 день

Примерно 15-16-17 дата зачатия /овуляции .

Анна Эдуардовна, спасибо

Вы же понимаете , что это субъективно?
Овуляция обычно происходит за 14 дней до менструации, следовательно, если цикл 31 день, то овуляция 31-14 где-то 16-17 день цикла, но, так же стоит учитывать, что сперматозоиды могут сохранять жизнеспособность по разным данным от 3-до7 дней , то есть был половой акт в промежутке за 7- дней до овуляции - сперматозоиды попали-дождались яйцеклетку, случилось оплодотвоеюрегте. А, яйцеклетка живет 12-36 часов- поэтому к дню овуляции еще добавляем дня 2. Вот и выходит 7 дней до овуляции и дня 2 после/промежуток в который могло быть зачатие.

Анна Эдуардовна, меня беспокоит 24 число месяца, если в этот день не может быть овуляции значит я спокойна

Поскольку у вас цикл регулярный, то вероятнее всего, что 24 уже поздно для овуляции .