СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Линдинет 20

После родов начала принимать Линдинет 20 17 октября забыла выпить таблетку, обычно пью в 18 часов. Выпила только сегодня 18 октября с утра, нужно ли предохраняться 7 дней? И в интернете и везде пишут чтоб нужно выпить таблетку если не прошло 12 часов, но как не пройдет 12 часов, если таблетку следующую пьют через сутки через 24 часа

Нет
26 лет
18 Октября 2023·Просмотров: 121·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Юля, на какой неделе был пропуск? Сколько всего часов прошло от последней выпитой таблетки до пропущенной?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Михайловна, прошло 16 часов до принятия таблетки, выпила 9 таблетку из второй пачки

В таком случае при пропуски более 12 часов необходимо барьерная концепция дополнительно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.