Анализы на кровь и мочу

Здравствуйте, был лишён водительских прав за отказ от освидетельствования на 1,5 год. Срок истёк, мне нужно получить медсправку и сдать экзамены на ПДД. Вопрос, первоначально при посещении нарколога сдаются общие анализы на кровь и мочу? Или сразу анализы на CDT? Спсибо.

Ревматоидный артрит, (принимаю гармоны " Метипред", гипертомия
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Общие анализы крови и мочи не сдаются, сдаются только прицельно на наркотические вещества и СДТ.

Принятый ответ

Добрый день.
При восстановлении водительских прав после лишения, сдавать будете только CDT, общий анализ крови и мочи брать не будут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Первоначально анализы на СДТ и наркотические вещества сдаются.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдаются анализы на сдт, наркотики.