Боль в районе левого яичника уже 2 года, боль ноющая, иногда как будто что перекручавается, жжение, бывает как иголками колят! Боль ни с чем не могу связать! Может болеть каждый день не отпуская! — вопрос №1627508
Лапар-я един-ые очаги Эндом-за, гистеро- един-як очаги Эндом-та, узи гинекология все хорошо, Мрт Омт киста желтого тела, но она сама рассасывается, колоноскопия удален неб.полип, узи бр.полости загиб желчного, МРТ пояс-крест.- сколиоз! Врачи говорят здорова, но боли не проходят! Что еще можно проверить?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!