Аденоиды у ребенка в 1.9 — вопрос №1627607
Всем здравствуйте! У ребенка аденоиды (были у нескольких врачей). На данный момент сопли и кашель после сна, во время, влажный (он уже более 1.5 мес.) Был назначен Авамис, но отменили его потому что заболел ОРВИ, и из носа потекло(( сегодня ЛОР назначил новые лекарства... А именно: трипсин по 4 капли 3 раза в день, ингаляции с Синупретом, в нос капать кору дуба 3 раза в день, и тобрадекс в нос. Всё это на 10 дней, а потом продолжить Авамис. Скажите, оправдано ли данное лечение? Меня смущает коры дуба в данном назначении и трипсин! Спасибо!
Возраст: 28
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!