Как безопасно и быстро завершить менструацию ?
Добрый день! Уважаемые доктора, подскажите как безопасно и быстро можно повлиять на завершение менструации ? 25 октября плановая ожидается операция по удалению полипа, не успела сдать вовремя анализы на цитологию шейки матки и мазок. Менструация началась сегодня и идет как правило 7 дней, в частных лабораториях готовят анализы 3-4 дня , в общем не очень хочется смещать график операции.. какими безопасными способами можно повлиять на завершение менструации ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Транексам 500 мг 3 раза в день, можно совместить с настойкой водяного перца- она позволит быстрее опорожнить полость от крови: 30 кап 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать транексам по 500 мг 3 р в день за несколько дней до операции
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена! Самый безопасный и эффективный - прием Транексама (кровеостанавливающий препарат) по 500 мг 4 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Алена, только если принимать Транексановую кислоту по 500 мг 3 раза в день от 3 х до 5 ти дней