Боль в животе на отдыхе

Здравствуйте. Нахожусь в арабских эмиратах. Весь отдых периодически был дискомфорт в животе. Не сильный. А сегодня появилась резкая боль в желудке спазмами , идешь все хорошо, потом резко болит Мин 20 аж невозможно говорить, потом отпускает , к вечеру стало распростарнятся и на область всего живота, ощущение что хочу в туалет, но не могу сходить, тошнота присутсвует . Рвоты нет. Выпила смекнут утром, ноошпу и эманера( раньше были проблемы с ГЭРБ), у ребенка симптомы похожие уже два дня. Что это такое ? Воспалился желудок ? Инфекция

ГЭРБ, гастрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть возможность купить Энтерол, Полисорб?
Похоже на инфекцию

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Владимировна, есть стопдиар

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Владимировна, и энтеросгель

Тогда принимайте Энтеросгель 2-3 р/д.
Стопдиар 100 мг отличный препарат, принимайте 2 таб (200 мг) 4 р/д - 3-4 дня
Но-шпа при боли

Принятый ответ

Здравствуйте .
Такие симптомы характерны для кишечной инфекции .
Стул оформленный ? Рвоты нет ? Температура в норме ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Андреевна, стул нормальный, рвоты нет, температуры нет

Тогда рекомендую смекту 3 раза в день до 5 дней .
Тримедат форте 300 мг или дюспаталин по 1 табл 2 раза в день 14 дней.
Фосфолюгель 3 раза в день 10 дней.
Исключить из рациона свежие фрукты, овощи , кисломолочные продукты , мучное .