Консультация уролога /

Выделения из пениса — вопрос №1336374

Выделения цветом похожи на семенную жидкость, надеюсь понятно о чем я, и в последнее время как будто бы с кровью перемешивается. выделения постоянно, не часто конечно но все же на нижнем белье видно следы. Появилось как будто бы недержание. трудно сдержать позыв сходить в туалет.

Возраст: 26

Хронические болезни: нет

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Половой жизнью живете?Регулярная?Защищенные контакты?
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Необходимо сдать мазок из уретры микроскопия и соскоб ПЦР на ИППП 12 инфекций, желательно пальцевое исследования простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.
Сейчас можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Не будет лишним сделать ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться на все ИППП, путём сдачи соскоба ПЦР из уретры или андрофлор комплекс.
Это может быть также при воспалении семенных пузырьков, при эпидидимите, туберкулёзе мочеполовых органов - простате. Также может быть и при воспалении семенного бугорка, в таком случае для постановки диагноза необходимо будет выполнить уретроскопию.
Также нужно сдать мазок на микрофлору из уретры. Пройти УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Федор
Необходимо дообследование
Сдать мазок на микроскопию, ПЦР на 12 инфекций или Андрофлор скрин
Исследование секрета простаты
Трузи простаты
Для облегчения симптомов: канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней
Уролог
Добрый день!
Вам необходимо сделать обследование
Мазок на флору из уретры
ПЦР из уретры!
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Нужно очно обратиться к урологу и сдать обязательно анализы: мазок из уретры на микроскопию и бак посев, пцр на ИППП (лучше Андрофлор), общий анализ мочи, а с учетом подозрения на кровь - ТРУЗИ(узи простаты), УЗИ мошонки, секрет простаты, и в идеале онкомаркеры (ПСА, АФП, ХГЧ)