Прививки после 2 лет

Доброго времени суток! Я делала ребенку прививки, в роддоме, и через месяц (сделала 1 пентаксим и превенар). Далее написала отказ до 2 лет. С чего начнут делать прививки после 2 лет, и возможно ли ?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Начните с ревакцинации пентаксима, а далее все по плану - превенар, корь-краснуха паротит, гепатит В