Галлюцинации
Доброй ночи! Сыну 11 лет, у него при температуре появлялись периодически галлюцинации. Но обычно это было кратковременно и не так страшно , но сегодня случилось то, чего я еще не разу не видела. Он был просто не в себе с бешеными глазами, подпрыгивал и корчил лицо. Длилось все это минут 10. После того как пришел в себя, ничего не помнил. Температура поднималась два дня до 39.2 , сбивала нурофеном. Но и сегодня выпил антибиотик азитромецин, мог ли еще повлиять антибиотик?
Здравствуйте! Вашим ребёнком нужно серьёзно заниматься. Если температура на фоне вирусной инфекции антибиотик не нужно. Рекомендую вызвать педиатра на дом. Также при повторении приступа записать на видео это очень поможет.