Катаракта глаза
У дедушки катаракта глаза, врач сказал глаз видит на 20%, операцию назначили только через пол года. Есть время ждать или же идти в платную клинику, чтобы окончательно не потерять зрение? Помогите с вопросом
20 лет
Здравствуйте, нужно знать для оценки «запущенности» процесса данные биометрии и внутриглазного давления . Эти параметры на руках есть?