Покраснение на руке

Здравствуйте! Пару часов назад после того как была на улице. заметила покраснение на руке, не помню, чтобы ударялась об что-то. Подскажите, пожалуйста, переживаю из-за фобии бешенства, может ли это быть укусом? На улице была в пальто.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не укус, переживать Вам не о чем. Видимо незаметно зацепили за что-то.
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, это не укус. Бояться нечего.

Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это небольшая ссадина.
Нет никакого укуса, нет никакого риска бешентсва. Не переживайте.
Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте это не укус, просто видимо зацепили рукой обо что то. Риска бешенства нет.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой это укус? Даже повреждения кожных покровов не видно.
Повода для переживаний не вижу.
Здоровья Вам.