Какой диагноз
У папы примерно полгода назад в кистях рук стало порой стрелять, тянуть и жжечь жилы, будто их вытягивают. Сахар не высокий , колеблется от 5,5 до 8. Сдали анализы на ревмопробромы, все хорошие результаты, только билирубин повышен. Сходили к неврологу, ссылаются что у него диабетическая полинейропатия, сделали электронеймографию. Как определить из за чего это жжение в кистях рук и тянущие жилы?
Здравствуйте! Такие жалобы могут быть при синдроме запястного канала. Что по заключению ЭНМГ?