Как отменить прием Джес
Здравствуйте, впервые начала прием Джес, пропила 16 таблеток из упаковки. Сейчас хочу прекратить прием, решили с мужем, что хотим ребенка. Подскажите, пожалуйста, как правильно прекратить прием и не навредить организму. Заранее благодарю.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
В этом случае правильнее текущую упаковку допить до конца и просто не начинать новую. Это будет наиболее мягко для организма, на середине упаковки не бросайте прием
Лидия Владимировна, благодарю за столь быструю консультацию. Всего доброго.
Рада помочь, Мария
Принятый ответ
Здравствуйте. Допейте упаковку до конца что бы не было нарушение цикла, и новую просто не начинайте. и спокойно планируйте беременность
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете прервать приём на 16 табл.
На отмену придёт менструация.
От этого дня отсчитывается новый цикл.
Начнётся рост фолликула.
Половой акт каждые 2-3 дня. Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч. Если препятствий нет они неминуемо встретятся. Помните фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру
Принятый ответ
Здравствуйте
Допивайте упаковку до конца и все
Принятый ответ
Здравствуйте,чтоб цикл не сбился лучше допить упаковку и больше не начинать