Расшифровка гормоны щитовидки

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ, никак не дойду к врачу...Лет восемь назад пила эутирокс -25 мг, был гипотиреоз. Потом отменили, сейчас время от времени контролирую... Очень усталость какая-то появилась, утром просыпаюсь, как -будто не спала. Заранее благодарю за ответы!!!

Нет
48 лет

Здравствуйте
Пока нет результатов

Дарья Валерьевна, прикрепила.

Принятый ответ

Гормоны в норме

По вашим жалобам нужно исключить железодефицит и дефицит вит д
Проверьте ферритин и вит д

Дарья Валерьевна, спасибо огромное!!!

Пожалуйста ?