Консультация гинеколога /

Что делать если варикоз и от Ярины плохо. — вопрос №1629363

Можно ли отменить Ярины не допивая пачку. Сильно болят вены на ногах. Врач сказала допить и только тогда отменить. Назначила после начала месячных сразу принимать, транексам, этамзилат и доксициклин, это нормально?

Возраст: 44

Хронические болезни: Гастрит, колит.

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Да, можно прекратить приём в любой день, тем более есть жалобы. Ничего страшного в этом нет, просто придёт раньше менструация
Клиент
Елена Александровна, спасибо, вчера отменила Ярину, всё эти дни что принимала, была мазня коричневая, сегодня более красные выделения, стоит ли начинать кровоостанавливающее, как сказал врач.

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Нет, пока не нужно