Противозачаточные таблетки

Добрый вечер. Хотела уточнить. Пила в этом цикле таблетку экстренной контрацепции (постинор), сейчас начались месячные и хочу узнать могу ли я начать пить противозачаточные таблетки (белара, прописал врач)?

Здравствуйте. Если уверены, что месячные по срокам, а не гормональный сбой, начинайте принимать с 1 дня менструации.