Плохой биохимический анализ крови
Добрый день уважаемый доктор я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста все анализы у меня в норме моча и общий анализ крови но биохимический не в норме все показатели в норме в биохимическом только алт 80.9 пмогите что это может быть с уважением Денис.
Здравствуйте. Обязательно сдать кровь на гепатиты. Повышение может быть обусловлено множеством причин. Помимо инфекции, это и лишний вес, и прием гепатотоксичных препаратов, и погрешности в питании, алкоголь и многое другое. УЗИ печени вам не делали?
Здравствуйте! Возможно скрытый гепатит, приём каких-то препаратов. Сдайте ИФА крови на маркеры вирусных гепатитов, УЗИ ОБП.