Помощь в расшифровке описания мрт

Уважаемые доктора, здравствуйте. Прошу Вас почитать заключение по МРТ головного мозга. Терминологии заключения мне не очень ясна, пожалуйста, подскажите, что написал доктор. Всё ли в порядке по описанию. Спасибо.

Тромбоцитопения.
43 года

Добрый вечер! По результатам МРТ головного мозга у Вас паталогии не выявлено, всё хорошо. Всвязи с чем проходили обследование, какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Вера Александровна, здравствуйте. Я себя плохо чувствую. Головокружение, усталость, слабость, ясности мышления сейчас нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Вера Александровна, подскажите пожалуста, что такое пахионовы грануляции?

Здравствуйте! Согласно результатам мрт у вас все хорошо, никаких отклонений. Что вам беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Регина Динисламовна, здравствуйте. Я стала быстро уставать, нет ясности мышления, трудно сконцентрироваться.

А стрессов; переутомления не было? Тревоги? Ферритин, гормоны щитовидной в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Регина Динисламовна, феретин был 6.6. Пила месяц ферритов комп. по 2 капсулы, - поднялся до 22. Пила ещё месяц по 2 капсулы, но стала сильно болеть голова, Ферретаб бросила пить, стало лучше. Анализ пока больше не сдавала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Регина Динисламовна, подскажите, а что такое крупные пахионовы грануляции?

Скорее у вас все от переутомления. Спите хорошо, высыпаетесь ?

Это выпячивание паутинной оболочки головного мозга; участвуют в продукции ликвора. Это нормальное строение

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Регина Динисламовна, сплю хорошо, но не высыпаюсь. Болят ноги и руки.

Принятый ответ

Стрессы, тревога есть? Переутомление? Повышенные нагрузки? Боли постоянные? Остеохондроза нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Регина Динисламовна, боли сечас постоянные. Наверное это переутомление. Спасибо вам огромное, Вы меня успокоили.

Здравствуйте! Всё что описали вариант нормы. Пройдите пожалуйста онлайн тесты на тревогу и депрессию и пришлите результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Татьяна Викторовна, спасибо, хорошо.