Консультация гинеколога /

Каков шанс беременности? — вопрос №162959

Здравствуйте.
Занимались взаимной мастурбацией с партнёршей,в результате чего произошло семяизвержение на постельное бельё и мои руки.После уборки постельного белья вымыл пенис и смыл остатки спермы.После ещё раз мыл руки(с мылом под горячей водой),а также обработал антисептическим гелем для рук.
Примерно через 25-30 минут после, мы снова начали ласкать друг друга.Я вводил пальцы руки внутрь вагины примерно на 9-10 сантиметров.Соприкасался с гениталиями партнёрши своим бельём,на котором тоже могли быть следы спермы.
Возможна ли в этом случае беременность?Какова её вероятность?Опасаюсь что на руках и под ногтями могла остаться сперма.
Всё это происходило на 4 день после окончания менструации (она длилась 5 дней) т.е. на 9 день цикла.Партнёрша не девственница,возраст 18 лет.С момента данного события прошло меньше 2 дней.Очень опасаюсь беременности.
Хотелось бы узнать ответ профессионала,заранее спасибо

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. В описанной ситуации риск беременности отсутствует
Пульмонолог
Здравствуйте. Рисков беременности нет.