Повышенные титры в анализах
Был новый половой партнер И после каждого секса с ним появляется запах из влагалища И выделения Подскажите пожалуйста почему так много титров из уретры Это что ,что с мочевым ? Ведь показатели очень высокие в
Принятый ответ
Здравствуйте, какой запах беспокоит, больше рыбный или тухлый?
Анна Михайловна, скорее всего тухлый
Кристина , Можно предполагать баквагиноз .
Таблетки Метронидазол 0,5 г 2 р/сут 7 дней
метронидазол 0,75% гель 5 г 2 раза в день 7 дней.
Затем свечи Ацилакт вагинально 14 дней на ночь Половой акт в презервативе на момент лечения .
Пробиотики («лактобактерин» за 30 минут до еды развести содержимое флакона с кипяченой водой и понять внутрь 2-3 раза в день 7 дней)
Начать лечение лучше до или после менструации, на время лечения секс презервативе.
Анна Михайловна, подскажите пожалуйста,почему в уретре так сильно повышены лейкоциты,какая вообще норма
На лейкоциты не смотрим . Норма до 30 , но одни лейкоциты не оцениваем , только в совокупности. У вас баквагиноз , лечение написала выше
Анна Михайловна, почему он появляется бак вагиноз постоянно после секса
С половым партнерам 3 месяца вместе и прям каждый раз появляется запах и выделения ,как только поставлю свечку гексикона так сразу же норм все
У вас происходит естественная провокация организма – секс то есть проблема существует и вас она никак не беспокоит возможно, но как только происходит обмен флорой с половым партнёром она тут же всплывает
Анна Михайловна, здравствуйте
Начала пить метронидозол и во Влагалище
Но после него странное чувство,сильный тремор и сердцебиение ,давление высокое ,сухость и горечь во рту
Попробуйте альтернативу: Тинидазол 1 таблетке один раз в день 5 дней
Принятый ответ
У вас по анализу бактериальный вагиноз. Нужно лечение-юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в день 7 дней плюс для кишечника Линекс или Аципол, одновременно вагинально свечи нео-пенотран по 1 свече в день 8 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле 2 раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры. На время лечения половая жизнь в презервативе. Партнёру Никакое лечение не нужно, это только ваша Флора
Екатерина Александровна, почему он появляется бак вагиноз постоянно после секса
Это происходит из-за снижения иммунитета И тем более гексикон только усугубляет ситуацию. Пролечитесь правильно и рецидива не будкт
Екатерина Александровна, но ведь до этого с другим партнером на было такого
А тут каждый рад после секса выделение и запах
Такое бывает, что у вас реакция именно на этого партнёра
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас выраженный бактериальный вагинит. Вам необходимо лечение системным антибиотиков, доксициклин 100 мг 2 раза в день 7 дней, максилак по 1 капс в день на время лечения. Во влагалище неопенотран по 1 свече 7 дней. Затем лактожиналь 14 дней по 1 капс во влагалище.
Половой покой на время лечения, либо половая жизнь в презервативе.
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите бакпосев мазок на чувствительность к антибиотикам и по чувствительности пройдите лечение
Принятый ответ
Добрый день.
Какой запах беспокоит? Какие выделения?
Мочеиспускание безболезненное?
со временем жалобы сами проходят?