Консультация сексолога /

Пропадает эрекция перед проникновением. — вопрос №162975

Здравствуйте, у меня такая проблема познакомился с девушкой. Все сначала было хорошо до первого полового акта, который не состоялся. Из за того что в последний момент пропала эрекция. Сейчас каждый раз я думаю что ничего не получиться. И переживаю что не буде эрекции. Пробывали еще пару раз. Такая же история. Что с этим делать. Я не знаю. Прошу вашей помощи.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Мастурбация присутствует?
Клиент
Виктория, здравствуйте отсутствует.

Невролог, Терапевт
Хорошо. Урологических проблем нет? УЗИ простаты и полового члена не выполняли? Гормоны н проверяли?
Клиент
Виктория, проблем никаких нет. Состоял в отношениях с девушкой пару месяцев назад. Ничего такого не было
Невролог, Терапевт
После нее на ИППП не проверялись? Или контакты только защищенные были?
Клиент
Виктория, только защищенные. Мне кажется проблема в голове какой то страх. Было тоже самое с девушкой при первом опыте. Потом все как то само наладилось. Сейчас происходит все тоже самое. Мысли что не получиться не покидают.
Психолог, Сексолог
Вы развиваете в себе синдром ожидания неудачи. Это чисто психологическая проблема. Вы должны учиться уводить мысли с вашего члена на девушку.
Клиент
Захар, может есть какие-то действия чтобы это как то сделать?
Психолог, Сексолог
Как только вы начинаете думать об эрекции, она будет пропадать. Как только вы начинаете чувствовать, что мысли спускаются к вашему члену и начинает ослабевать эрекция, то начинайте принудительно думать о девушке, её прелестях, запахах, дыхании, красоте тела, изгибах и тд, ласкайте её и подключайте воображение. В это время вы можете сделать паузу в районе гениталий. Если девушка будет прикасаться, попросите её временно не трогать ваши гениталии, а тем временем займитесь ласками девушки. Вы не научитесь уводить мысли сразу, но со временем это будет получаться все лучше. Чем больше вы будете стараться, тем быстрее научитесь контролировать свою эрекцию, не думая о ней напрямую.
Принятый ответ
Клиент
Захар, спасибо. Буду стараться сделать так как вы говорите.