Расшифровка анализа

Недавно были обнаружены хламидии, было назначено лечение, я его прошла. После сдала повторно анализы, сказали, что будет написано обнаружено или не обнаружено, в итоге ни того, ни другого не было написано. Помогите понять, вылечила или нет.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализ
Возможно, он подгрузился вам на почту / личный кабинет, но по факту еще не готов.

**У вас нет хламидий.
0.00 в полученном значении (ваш результат)
0.00 в референсах.
Каждые лаборатории разные расшифровки дают.

Здравствуйте, прикрепите результат

Результат у вас отрицательный, хламидий нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат у Вас отрицательный (0.00 - не выявлен микроорганизм). Лечение было эффективно. Не переживайте!

Здравствуйте, результат отрицательный, у вас не обнаружены хламидии на данный момент.

Здравствуйте.
Результат после терапии - хламидии не обнаружены. Все хорошо.