Прием Клайры.
Можно ли Клайру начать принимать со 2й таблетки? Надо сдать через 3 дня анализ на кортизол и забыв об этом выпила 1ую таблетку Клайры. Можно ли потом упаковку начать со 2й таблетки, через несколько дней? Или придется новую покупать? Пью не с целю контрацепции, пью по причинамцелью эндометриоза. Прописала врачь. У нее спрсить не могу, она в отпуске.
Здравствуйте. Лучше продолжайте принимать по вечерам, анализ натощак утром. Клайра на результат не повлияет.
Екатерина, Спасибо за ответ!?