Жжение в ноге ниде колена после удаления грыжи l5s1

22 августа удалили грыжу l5s1 В течение 5 дней болело и горело все ниже пояса, потом прошло, дома когда через месяц начал присаживаться появилось ждение в ноге опять, через 2-3 дня прошло. Недавно я попробовал наклонится чтобы завязать шнурки и стало больно в спине, вечером появилось жжение в ноге не проходит уже 3 день. Что делать? Ждать или ехать в город?

Остеохондроз
33 года

Здравствуйте!
Ждать точно не надо
Надо делать мрт поясничного отдела позвоночника и энмг нижних конечностей
Посмотреть состояние позвоночника после операции и выяснить в чем причина почему жжение в ноге

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислав
Клиент

Офелия Игнатовна, может ли это быть рецидив грыжи из за того что я пытался наклониться? Нога прямо горит и ягодица тоже

Принятый ответ

Нет из за того что вы наклонились рецидива грыжи не будет
Но состояние после операции на мрт надо посмотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислав
Клиент

Офелия Игнатовна, на 25 число ближайшее было, раньше никак, сделаю мрт и сразу к нейрохирургу, спасибо вам за консультацию. Здоровья вам!

Здравствуйте, по возможности нужен очный осмотр, мрт пко, энмг.

Здравствуйте. Если будет возможность, то очно показаться нейрохирургу для решения вопроса о необходимости дообследования.