Боли и кошмары на ОК
Добрый день! Принимаю медиану второй месяц, сейчас на 10й таблетке, ужасно болит грудь, тянет низ живота, немеют и болят руки и ноги, набухли и чешутся вены. Стоит прекращать? Назначил врач по моей просьбе, никаких особых показаний не было, мфя, 29 лет, ни разу не рожала, были очень болезненные месячные, пмс и овуляция. Ещё температура 37 на протяжении каждого курса ОК.
Мария, добрый вечер! Вы обследовались перед назначением медианы?
Здравствуйте! Отменяйте препарат