Приручение бездомного котенка
Добрый день! Вчера принесли домой бездомного котенка. Месяца 4. Шипит и бросается. В квартире есть еще 4 взрослых ориентала. Прививали их года 4 назад. Котенка изолировали в отдельной комнате. Все свои дела сделал на кровати. Подскажите, как ускорить процесс адаптации малыша, что из медикаметов в первую дать и как обезопасить взрослых кошек от возможных инфекций
Здравствуйте. Некоторые подобранное животные могут привыкать к своим хозяевам до 5лет.
Вы доконца никак не обезопасите своих питомцев.
Вам сейчас надо привить своих. А котенку устроить карантин на 3недели, и обработать от блох и глистов.
Александра, доброе утро!
Спасибо большое за ответ. Вчера малыша забрали. Похоже он попал в очень хорошие руки.