Запах алкоголя
Здравствуйте! Вопрос глупый, но очень важный. Ребенку 3 месяца. Решили поставить брагу на случай прихода гостей, на праздник. Я САМА НЕ ПЬЮ. Запах браги распространяется на всю квартиру, хоть и в закрытом помещении. Квартиру проветриваем. Но все равно запах есть. Еще и спит ребенок весь день сегодня, как никогда. Скажите, пожалуйста, могли ли запахи повлиять на ребенка? Переживаю очень
Принятый ответ
Здравствуйте. От запаха никаких последствий для малыша не будет, не переживайте, главное чаще проветривайте.
Спасибо большое!!!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никакого вреда быть не должно, это всего лишь запах, не переживайте)
Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, вреда малышу не будет.
То что малыш сегодня хорошо спит -вероятно совпадение .
Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, ничего не будет, это просто запах, ребенок не вдыхает пары. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
От запаха алкоголя вреда малышу не будет, не переживайте