Просто началась рвота
Доброй ночи! Ребёнку 11 лет, просто началась рвота. Температуры нет, поноса тоже Рвота сначала все содержимое вышло, прополосали рот, выпили немного воды ,все хорошо. Через минут 15 опять , там и рвать нечем , видимо после приёма воды . Из лекарств,к сожалению, только Адиарин
Нет
37 лет
Здравствуйте, как сейчас состояние ребёнка? Нужен подробный рассказ о том что ел вчера и сколько. Есть непереносимость жиров?