Пропущена 1 таблетка Джес
Здравствуйте! Пропущена 1 таблетка Джес (5 день после начала упаковки). Вчера утром забыла выпить таблетку, в 4 утра случился половой акт без доп контрацепции, сразу после па вспомнила про пропущенную таблетку, выпила. Следующую (6 таблетку) надо пить только в 6-7 утра. Мне паниковать и бежать к врачу?
Принятый ответ
Добрый день.
Вы все правильно сделали. Допустимо «запоздание» с приемом таблетки, если в течение суток она все же принимается.
Ничего предпринимать дополнительно не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, выпейте 6 таблетку по плану и далее продолжайте прием в обычном режиме , паниковать не надо , препарат работает , контрацептивный эффект сохраняется если выпили пропущенную таблетку в течение суток.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы правильно сделали, что допили пропущенную табл, сегодня выпейте и следующую по схеме 7 табл тоже , а завтра по одной продолжайте. Вы кок сколько по времени принимаете?
Галимат Нарзановна, около 3-х лет
Беременность тогда исключена , контрацептивный эффект не снижается из-за одного пропуска , не переживайте. Кок имеет накопительный эффект , так как вы длительно его принимаете. Принимайте дальше по схеме кок
Принятый ответ
Здравствуйте. Не нужно паниковать бежать к врачу. Беременность исключена
Принятый ответ
Добрый день
Вы все сделали верно, ничего дополнительно предпринимать не нужно.