Взяла еду грязными руками.
Здравствуйте, а последнее время я очень мнительный человек. Всегда стараюсь мыть руки,но тут произошло это. Я в столовой покупала себе пирожок, который на половину был в пакете, а на половину нет. Я грязными после денег руками взялась за него,тк никак по другому мне было его не взять. После этого сразу взялась за пакет и уже прошло 12 часов, а я панически боюсь, что я таким образом отправлюсь. Вечером была лёгкая тошнота, но возможно из-за проблем с нервами, после этого и стала придумывать, что отправлюсь. Прочитала, что ничего страшного не случиться, желудочный сок сам справится, но всё равно страх, что грязными после денег руками еда остался...
Здравствуйте. Ничего страшного случится не должно было. При хорошей работе ЖКТ и иммунной системы, отравления быть не должно.
Ольга Тимофеевна, спасибо вам большое за ответ. Как я и предполагала, это из-за нервов. Сейчас так же ощущения неприятные в области желудка, но как только отвлекаюсь, всё проходит. Похожее было в конце августа-начале сентября,толкьо болела и кружилась голова