Стесняюсь выступать публично

Здравствуйте.Я стеснительный, замкнутый человек, на меня сильно влияет чужое мнение.учусь на втором курсе, делаю всё д/з,знаю весь пройденный материал.но ответить на паре стесняюсь. Что делать с этим?

Здравствуйте. Здесь только тренировкой можно что- то исправить. Тренируйтесь перед зеркалом, посмотрите видео с тренировкой ораторских навыков. Попейте МагнеВ6 форте, Афобазол, Новопассит 1 месяц, для повышения стрессоустойчивости.