Что делать?
назначено лечение уролога; уколы простокор, свечи уропрост, табл. верона, простонорм, йохиммбе , после окончания действия уколов состояния стало прежним, а таблетки еще надо принимать еще месяц.что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие жалобы?
Маргуба, уролог назначил уколы простокор, таблетки верона, йохимбе, простонорм. свечи уропрост. После уколов было улучшение, а при дальнейшем принятии капсул наступило первоначальное состояние(осталось принимать лекарства еще месяц), но улучшений нет.
Принятый ответ
АНДРЕЙ, ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Опишите подробнее Вашу ситуацию (когда заболели, какое проходили обследование ), прикрепите к вопросу результаты анализов УЗИ !
Яков, с 25 лет были проблемы в сексуальных отношениях
Яков, половой орган нормально не функционирует
Принятый ответ
Андрей,опишите жалобы подробней,какое обследование проходили?
Я так понимаю у Вас эректильная дисфункция или преждевременная эякуляция?Боли,рези,дискомфорт? Утренние эрекции,либидо????Подробнее,пожалуйста! Прикрепите анализы